Позвоните нам
Меню Закрыть

Не знаете где сделать КТ двух челюстей / КТ челюсти / КТ сегмента в Харькове? Тогда мы ждем Вас в нашем центре!

Не знаете где сделать КТ двух челюстей / КТ челюсти / КТ сегмента в Харькове? Тогда мы ждем Вас в нашем центре!

В диагностическом центре «Панорама плюс» Вы можете сделать все виды компьютерной томографии по самым различным стоматологическим показаниям. Наш центр оснащен низкодозовым компьютерным томографом последнего поколения. Мы проводим КТ как взрослым, так и детям.

Также, хотим отметить, что результаты диагностики Вы можете получить на CD диск, на e-mail и они сохраняются в нашем центре согласно установленным нормам. Поэтому, при утере результатов КТ, в любое время Вы можете обратиться в наш центр – все данные томографии наших клиентов хранятся на протяжении многих лет.

Кроме того, в нашем центре Вы можете сделать панорамный снимок челюстей и прицельный снимок зуба.

Цена на КТ зубов, панорамный снимок или дентальный снимок более, чем доступна. С ней Вы можете ознакомиться в разделе «Прейскурант»

Записаться на компьютерную томографию Вы можете по телефонам: +38 (057) 769-66-43, +38 (050) 175-88-26, +38 (096) 042-02-51.

Найти нас очень просто:  Харьков, проспект Юбилейный, 56 (бывший проспект 50-летия ВЛКСМ, между ТК «Украина» и кинотеатром «Kino Land», возле ночного клуба Болеро), «Птимаш», 3 этаж (левое крыло), офис 304.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *