Позвоните нам
Меню Закрыть

КТ сегмента челюсти. Где выполнить в Харькове?

Компьютерная томография при лечении сложных зубов

Достаточно часто пациенты с неким недоверием относятся к назначению КТ сегмента, при планировании лечения,  перелечивании каналов зуба или будущего протезирования. У многих КТ ассоциируется будущим протезированием, но это несколько не так.

Компьютерная томография сегмента челюсти обоснованна и необходима. Как показывает многолетняя практика, КТ детальнее и четко показывает наличие скрытых каналов зуба,  каналов со сложной анатомией, наличие воспалений или кист на корнях.

Также с помощью КТ можно оценить качество пломбировки каналов: герметичность, вывод материала за верхушку корня, наличие или отсутствие перфораций корневых каналов. Именно поэтому диагностика с помощью такого метода чрезвычайно важна при эндодонтическом лечении и перелечивании зубов.

Поэтому, если стоматолог рекомендуем Вам проведение данного диагностического мероприятия, не сомневайтесь, его проведение действительно необходимо. Выполнить подобное исследование Вы можете по адресу: проспект Юбилейный, 56 (возле ночного клуба Болеро). Запись на прием ведется по телефонам:+38 (057) 769-66-43, +38 (050) 175-88-26, +38 (096) 042-02-51.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *