Позвоните нам
Меню Закрыть

Компьютерная томография при лечении каналов в Харькове

Компьютерная томография при лечении каналов в Харькове

Лечение зубных каналов сложная и скрупулёзная работа. И для проведения успешного эндодонтического лечение требуется не только опыт специалиста, но и тщательная диагностика, которая позволяет, как можно лучше оценить морфологию зуба, конфигурацию и анатомические особенности корневых каналов.

На сегодняшний день наиболее современным и информативным способом исследования при эндодонтическом лечении является 3D диагностика – конусно-лучевая компьютерная томография (КЛКТ). Диагностический центр «Панорама плюс» предлагает пройти КТ сегмента челюсти, КТ верхней и нижней челюстей быстро, качественно, на безопасном оборудовании и по доступной цене.

Также в диагностическом центре «Панорама плюс» в Харькове Вы сможете сделать другие необходимые рентгенологические исследования по стоматологическим показаниям: прицельный снимок зубапанорамный снимок челюстей. Цены на услуги представлены в разделе «Прейскурант».

Записаться на компьютерную томографию Вы можете по телефонам:+38 (057) 769-66-43, +38 (050) 175-88-26, +38 (096) 042-02-51.

Мы находимся: Харьков, проспект Юбилейный, 56 (бывший проспект 50-летия ВЛКСМ, между ТК «Украина» и кинотеатром «Kino Land», возле ночного клуба Болеро), «Птимаш», 3 этаж (левое крыло), офис 304.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *